Мы открываем авторскую кондитерскую

Мы открываем авторскую кондитерскую "Любимчик Пашка"

Что больше всего любят дети? Конечно, сладости! Поэтому мы приурочили открытие нашей новой авторской кондитерской «Любимчик Пашка» ко Дню защиты детей.

Мы с гордостью можем заявить, что аналогов нашей кондитерской «Любимчик Пашка» нет в городе. Сейчас расскажем почему. 

У нас огромный ассортимент различной выпечки, тортов, пирожных и других десертов, сделанных вручную. 

В меню кондитерской будут как полюбившиеся фирменные десерты от «Патриота», так и абсолютно новые авторские позиции, над которыми буквально колдуют наши кондитеры. 

Вся продукция кондитерской — стопроцентный hand-made.

Как и в других заведениях «Патриота», мы не пользуемся заморозкой: все ингредиенты десертов и выпечки свежие, благодаря чему их вкус всегда на высоте.  

Кондитерская «Любимчик Пашка» находится в историческом месте: начиная с 60-х годов здесь располагалась известная каждому жителю Центрального района кулинария. Затем её место заняла кулинария «Патриот», и вот теперь — обновлённая современная кондитерская «Любимчик Пашка».

Добро пожаловать в нашу авторскую кондитерскую! Мы открыты ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

 

Последние новости
Рецепт испанского печенья

Это печенье - одно из самых любимых сладких лакомств испанцев и жителей стран Южной Америки.

Далее
Вкусные завтраки "Патриот"

Сытные, сладкие, лёгкие, классические и необычные. Именно такими завтраками мы с удовольствие угощаем своих гостей!

Далее
Готовим постные котлеты из гречки

Все известные постные рецепты переготовлены, а пищевая аскеза ещё не закончилась? Этот рецепт станет находкой не только для вас, но даже для тех, кто не постится.

Далее

Франшиза столовых патриот

Зарабатывай 12 000 000 рублей чистой прибыли уже в первый год работы

Подробнее
shape34
shape35